Bybit начинает игровой сезон 2022–23 с листинга фан-токенов крупнейших футбольных клубов Европы



ВИКТОРИЯ, СЕЙШЕЛЫ - Media OutReach - 19 августа 2022 г. - Bybit, самая быстрорастущая криптовалютная биржа и торговая платформа, добавляет в листинг семь фан-токенов ведущих футбольных клубов. 19 августа 2022 года на криптовалютной бирже, где представлены спотовые, деривативные продукты и инструменты для получения пассивного дохода, стартует новое состязание трейдеров.

Одно из крупнейших событий по листингу токенов компания Bybit посвящает ведущим футбольным клубам Европы. Теперь на платформе представлены токены PSG, BAR, JUV, ACM, INTER, AFC и CITY. Они принадлежат клубам Пари Сен-Жермен, Барселона, Ювентус, Милан, Интер, Арсенал и Манчестер Сити соответственно.

Фан-токены позволяют держателям получать цифровые услуги и/или вознаграждения от любимых команд. Кроме того, держатели токенов могут влиять на решения клуба в голосованиях, получать награды и VIP-обслуживание, проходить на матчи и выигрывать эксклюзивные призы.

16 августа на платформе Bybit прошёл листинг фан-токенов. А в рамках состязания организованы две промоакции с призовыми фондами на 100 000 USDT каждая. Чтобы к ним присоединиться, пользователям необходимо внести депозит в одном из этих семи фан-токенов или совершить сделки с ними.

Регистрация участников идёт на странице запуска фан-токенов. После этого те пользователи Bybit, которые достигнут торгового объёма фан-токенами от 100 USDT (учитывается эквивалентная сумма), смогут присоединиться к первой промоакции, которая пройдёт с 10:00 UTC 19 августа 2022 г. до 10:00 UTC 2 сентября 2022 г.

Вторая промоакция проходит в те же сроки. Она позволяет пользователям с объёмом чистого депозита на спотовой платформе Bybit от 100 USDT наравне с другими участниками получить долю призового фонда на 100 000 USDT.

«Bybit разделяет такие основные ценности профессионального спорта, как целостность, умение работать в команде и стремление к лучшему, — делится сооснователь и CEO Bybit Бен Чжоу. — Фан-токены стали ещё одним элементом, дополняющим ряд наших грандиозных событий, включая Глобальное состязание криптотрейдеров и партнёрство с командой Oracle Red Bull Racing. Мы с радостью помогаем болельщикам стать ещё ближе к своим любимым командам и спортивным кумирам».

Фан-токены взаимодействуют с универсальными приложением для болельщиков ​​Socios.com. Создание токенов происходит в сети Chiliz Chain, которая с помощью смарт-контрактов позволяет голосовать и проводить транзакции в масштабируемой, безопасной и изолированной блокчейн-экосистеме.

Hashtag: #Bybit

The issuer is solely responsible for the content of this announcement.
О Bybit
О Bybit

Bybit — это биржа торговли криптовалютами, запущенная в марте 2018-го года. Это профессиональная платформа, на которой представлены сверхбыстрый торговый движок, учтивая служба поддержки, а также мультиязычное сообщество, готовое в любой момент помочь другим трейдерам криптовалют. Bybit — главный партнёр гоночной команды Формулы 1 Oracle Red Bull Racing, киберспортивных команд NAVI, Astralis, Alliance, Virtus.pro, Made in Brazil (MIBR) и Oracle Red Bull Racing Esports, а также профессиональных футбольных клубов «Боруссия Дортмунд» и «Ависпа фукуока».

Для получения дополнительной информации переходите по ссылке

Подпишитесь на социальные сети Bybit, чтобы не пропустить свежие новости










SOURCE:

Bybit

CATEGORY:

CryptoCurrencies

PUBLISHED ON:

19 Aug 2022

Past Press Releases

MORE

Talk to Media OutReach Newswire today

CONTACT US NOW