Bybit оказывает поддержку развитию устойчивого развития и гендерного равенства в Индии



●      Bybit обязуется посадить и вырастить 100 000 фруктовых деревьев в Индии в партнёрстве с One Tree Planted

●      Bybit осознаёт важность помощи нуждающимся и ответственность перед последующими поколениями в построении стабильного будущего

●      Эта инициатива поддерживает наиболее уязвимые группы населения в Индии — создаёт устойчивые источники средств к существованию и пропитания для семей  в трудном положении

 

НЬЮ-ДЕЛИ, ИНДИЯ - Media OutReach - 14 февраля 2022 г. - Bybit, одна из самых быстрорастущих криптовалютных бирж в мире, обязалась посадить и вырастить 100 000 фруктовых деревьев в Харьяне, Уттар-Прадеше, Уттаракханде, Раджастане, Махараштре, Одише и Западной Бенгалии в Индии в рамках партнёрства с One Tree Planted.

 

В рамках проекта «Индия 2022: фруктовые сады для борьбы с голодом», который будет проходить с 14 февраля по 30 ноября 2022 года, Bybit будет помогать мелким фермерам создавать устойчивые источники дохода и пропитания для их семей и общин. Также эта инициатива ставит перед собой цель по борьбе с загрязнением окружающей среды, по сохранению водных ресурсов и предотвращению эрозии почвы.

 

Через три года после посадки каждое фруктовое дерево будет приносить доход в размере $10 в год. Это создаст источник постоянного дохода для борьбы с голодом и нищетой в сельских общинах. Также данный проект создаст рабочие места для трудоустройства женщин в лесопитомниках, что уменьшит гендерное неравенство среди малоимущих групп населения.

 

В этом году One Tree Planted построит крупный питомник в Мирзапуре, что снизит затраты на дальнейшую транспортировку саженцев (а вместе с тем и выбросы углерода). В этих питомниках будут работать местные жители, преимущественно женщины, которые сталкиваются с проявлениями неравенства.

 

Bybit разделяет видение One Tree Planted о более экологичном будущем. В дополнение к экономической выгоде для местных сообществ, в рамках проекта будет запущена пилотная программа «Питомники без пластика». Материал мешков для саженцев будет заменён на джут и стебли риса, чтобы значительно сократить количество пластиковых отходов. Программа стартует в тестовом режиме с использованием небольшой части деревьев в 2022 году и будет в полной мере развёрнута в последующие годы. One Tree Planted поддерживает этот проект в партнёрстве с организацией Sustainable Green Initiative ещё с 2017 года. На сегодняшний день они вместе посадили уже 3,5 миллиона фруктовых деревьев по всей Индии. С 2014 года компания One Tree Planted вырастила более 40 миллионов деревьев в 43 странах.

 

«Мы в Bybit осознаём важность помощи обществу и нашу ответственность перед последующими поколениями, и хотим обеспечить им стабильное будущее. Вопросы устойчивого развития и проблемы неравенства близки нам, именно поэтому мы и поддерживаем такие организации, как One Tree Planted, разрабатывающие решения, которые принесут пользу миллионам людей», — сказал Игнес Терренас, руководитель отдела коммуникаций Bybit.

 

«Мы ценим поддержку Bybit и всю ту работу, которую мы сможем проделать в результате этого партнёрства. В рамках проекта «Фруктовые деревья как средство борьбы с голодом», мы высвживаем деревья для поддержки людей, общин и биоразнообразия в Индии», — сказала Эшли Ламонтань, руководитель лесной программы.




The issuer is solely responsible for the content of this announcement.
О One Tree Planted
О One Tree Planted

One Tree Planted — это некоммерческая организация, миссия которой состоит в том, чтобы дать людям возможность помочь окружающей среде путём посадки деревьев. Их проекты охватывают весь мир и выполняются в сотрудничестве с местным населением и экспертами. Лесовозобновление помогает восстанавливать леса после пожаров и наводнений, создавать рабочие места для социального развития и возрождать биоразнообразие. Цели многих проектов пересекаются, создавая комбинацию преимуществ, которые способствуют достижению целей ООН в области устойчивого развития. Узнайте больше об этой организации и её инициативах на сайте onetreeplanted.org.

 

О Bybit

Платформа Bybit основана в марте 2018 года и является одной из самых быстрорастущих  криптовалютных бирж в мире. Bybit доверяют более пяти миллионов пользователей. Это профессиональная торговая платформа со сверхбыстрыми торговыми алгоритмами и круглосуточной службой поддержки. Bybit предоставляет платформу для трейдинга на деривативном и спотовом рынках, сервисы стейкинга и DeFi майнинга, а также API интерфейс и NFT маркетплейс.

 

Для получения дополнительной информации посетите:

 

Русскоязычное комьюнити Bybit – это более 75 000 трейдеров, которые общаются и помогают друг другу в , , , , .

SOURCE:

Bybit

CATEGORY:

Business & Finance

PUBLISHED ON:

14 Feb 2022

Past Press Releases

MORE

Talk to Media OutReach Newswire today

CONTACT US NOW