Ежегодное глобальное состязание криптотрейдеров WSOT 2021 стартует с рекордным призовым фондом в $7,5 млн



  • Организатор одного из крупнейших глобальных соревнований по трейдингу, криптобиржа Bybit увеличивает призовой фонд почти в 5 раз по сравнению с предыдущим годом
  • Более $400 000 в BTC по итогам турнира WSOT 2021 будут направлены в детский фонд ООН UNICEF


СИНГАПУР - Media OutReach - 16 августа 2021 года - Глобальное состязание Bybit World Series of Trading (WSOT) откроет регистрацию для участников со всего мира 18 августа 2021 года. Организаторы ожидают, что в этом году состязание вновь подтвердит статус крупнейшего в мире турнира по криптовалютному трейдингу.


Призовой фонд состязания WSOT 2021 составляет беспрецедентные $7,5 млн. В рамках события, криптобиржа Bybit специально к состязанию выпустила коллекционную линейку тематических NFT.

 

"WSOT возвращается – больше и лучше, как и было обещано, – комментирует Бен Чжоу, соучредитель и CEO Bybit. – Мы поощряем дух соперничества, а также подчеркиваем положительное влияние криптоиндустрии на нашу повседневную жизнь. Состязание WSOT – еще один элемент нашего вклада в адаптацию криптоиндустрии. Посредством событий глобального масштаба мы в Bybit стремимся заинтересовать людей из смежных сфер новыми актуальными технологиями".

 

Флагманское торговое состязание WSOT 2020 привлекло в прошлом году более 12 000 участников. По итогам WSOT 2020 135 команд и 2128 индивидуальных трейдеров получили вознаграждения в суммарном исчислении на $1,27 млн.

 

С призовым фондом до $6 млн в командном зачете и до $1,5 млн – в индивидуальном зачете WSOT 2021 станет очередным событием года для криптотрейдеров по всему миру.


Этап регистрации начинается 18 августа в 13.00 по московскому времени.


Пользователь, имеющий на счету от 300 USDT, квалифицирован для участия в индивидуальном состязании, и от 0,02 BTC – для участия как в командном, так и в индивидуальном зачете, а также может претендовать на уникальные бонусы и NFT.

 

"Мы рады предоставить свою платформу для лучших трейдеров мира, чтобы они могли реализовать свои амбиции. За их достижениями всегда интересно наблюдать. А их профессионализм и целеустремленность это качества, на которых строится криптоиндустрия", – отметил Бен Чжоу.


WSOT 2021 открыт для пользователей из любой точки мира, где доступна платформа Bybit. Участники могут сформировать свою команду или же вступить в понравившуюся команду, а также участвовать самостоятельно – в индивидуальном зачете. Ранняя регистрация дает целый ряд привилегий, а активное участие даст доступ к розыгрышам лимитированной коллекции NFT и бонусам в общей сложности на $40 000.

 

Командная битва BTC & ETH

Можно присоединиться к команде трейдеров или сформировать собственную из 10 участников и более. Призовой фонд – до $6 000 000.


Индивидуальная битва

Трейдеры будут соревноваться за свою долю в размере $1,5 млн.


NFT эксклюзив

Коллекционные NFT 40 типов и $40 000 в виде бонусов будут розданы в ежедневных розыгрышах.

 

Ознакомиться с правилами и зарегистрироваться на WSOT 2021: bybit.com/wsot2021

 

Поддержка детского фонда UNICEF

 

В 2020 году Bybit пожертвовал из призового фонда WSOT 10 BTC по рыночной стоимости более 100 000 долларов на инициативы UNICEF по оказанию гуманитарной помощи в период пандемии. Год спустя COVID-19 сохраняет мир в состоянии глобального кризиса, что сказывается на доступ детей к образованию. Сложно переоценить, насколько критичным может оказаться это пагубное влияние в долгосрочной перспективе.


Криптобиржа Bybit в четыре раза увеличила объемы взносов – до $400 000 в BTC в этом году, чтобы поддержать UNICEF в их усилиях обеспечить детям в Восточной Азии и Тихоокеанском регионе доступ к качественному образованию.


"Мир учится справляться с затянувшейся пандемией, но наиболее уязвимая часть общества часто упускаются из виду, – комментирует Игнес Терренус, глава отдела коммуникаций Bybit. – На самом деле нет лучшей инвестиции, чем инвестиции в благополучие детей и их образование. Мы надеемся, что наша поддержка программ UNICEF вносит вклад в улучшение условий жизни тех, кто вырастет и продолжит формировать будущее".




The issuer is solely responsible for the content of this announcement.
О WSOT

World Series of Trading (WSOT) это глобальное соревнование по торговле криптовалютами, организованное на платформе Bybit. WSOT проводится в знак признания позитивных изменений, которые криптовалюта и блокчейн-технологии привносят в нашу жизнь.


Турнир WSOT ранжирует участников по показателю прибыль и убытка (P&L,%). Трейдеры соревнуются на равных условиях, независимо от первоначального баланса кошелька.


О Bybit
О Bybit

Платформа Bybit основана в марте 2018 года и является одной из самых быстрорастущих  криптовалютных бирж. В 2021 году Bybit – это инструментарий для торговли криптодеривативами, спот, облачный майнинг и майнинг DeFi, а также образовательная инициатива для повышения финансовой грамотности. На платформе зарегистрировано более 2 млн пользователей со всего мира. На Bybit работает круглосуточная русскоязычная Служба поддержки.

 

www.bybit.com/ru-RU/


#Bybit

SOURCE:

Bybit

CATEGORY:

Business

PUBLISHED ON:

16 Aug 2021

Past Press Releases

MORE

Talk to Media OutReach Newswire today

CONTACT US NOW