Криптобиржа Bybit запустила спотовую торговлю



СИНГАПУР - Media OutReach - 15 июля 2021 г. - Bybit, одна из крупнейших в мире криптовалютных бирж, объявила об экспансии на рынок крипто-спотовой торговли.


Платформа Bybit для спотовой торговли запускается 15 июля с нулевой комиссией мейкера. Первоначально при запуске будут поддерживаться BTCUSDT, ETHUSDT, XRPUSDT и EOSUSDT. В ближайшее время будут добавлены и другие торговые пары.


Спотовая торговля позволяет трейдерам покупать и продавать криптоактивы по текущему рыночному курсу на момент заполнения ордера. На спотовом рынке права собственности на криптоактивы передаются непосредственно между покупателями и продавцами. Крипто-спот - это базовый функционал, а также дополнительный инструмент для криптодеривативных трейдеров, использующих стратегии хеджирования.


Bybit зарекомендовала себя как надежная, стабильная и полезная биржа в период bull run. В отличие от большинства крупных биржевых платформ, Bybit не испытывала ни перегрузок, ни простоев на протяжении всего активного периода.


Ликвидность - один из основных показателей биржевого поля. По данным аналитики  Skew, торговая платформа Bybit обладает лучшей ликвидностью и минимальным спредом в 2021 году. Таким образом, трейдерам гарантируются оптимальные котировки и исполнение на рынке даже во время экстремальной волатильности.


Сервисы Bybit, ориентированные на интересы и потребности пользователей, позволяют снижать порог входа в криптотрейдинг для новых клиентов по всему миру. Они получают инструмент для беспрепятственного доступа ко всей криптоиндустрии.

 

"Для нас в Bybit очень важна поддержка нашего комьюнити и партнеров по мере того, как мы продолжаем расти и совершенствоваться, - сказал Бен Джоу, соучредитель и CEO Bybit. - Мы рады привнести на рынок спотовой торговли свою оптимальную ликвидность и надежность, которую клиенты привыкли ассоциировать с Bybit".

 



The issuer is solely responsible for the content of this announcement.
О Bybit
О Bybit

Платформа Bybit основана в марте 2018 года и является одной из самых быстрорастущих  криптовалютных бирж. На платформе более 2 млн пользователей. Ориентируясь на потребности клиентов, Bybit стремится совершенствовать сервисы, чтобы предоставлять профессиональную, умную и вместе с тем интуитивно понятную среду для трейдинга и облачного майнинга.


Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите официальный сайт Bybit.


Актуальные анонсы и новости компании - всегда в наших аккаунтах в Vkontakte и Telegram.


#Bybit

SOURCE:

Bybit

CATEGORY:

Business

PUBLISHED ON:

15 Jul 2021

Past Press Releases

MORE

Talk to Media OutReach Newswire today

CONTACT US NOW